Appartement concarneau
APPARTEMENT SOUS COMPROMIS DE VENTE - L'agence ESPACE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer à la vente cet appartement…
*Honoraires agence inclus. Prix net vendeur : 285,000.00 €. Honoraires : 5.09% - 14,500.00 € TTC à la charge de l'acquéreur.
Au sein d'une résidence réputée et appréciée de la Corniche, à proximité immédiate du bord de mer, du centre-ville, du port de plaisance, cet appartement contemporain de 46.47 m² entièrement repensé et modernisé par une architecte d'intérieur accueille une entrée avec placards, un espace de vie ouvert sur une cuisine équipée et une loggia avec vue mer, une chambre cabine avec placard, une salle de douche avec WC. Cet appartement Idéal pour un pied-à-terre ou pour un investissement immobilier est une exclusivité à découvrir au plus vite avec l'agence ESPACE IMMOBILIER - biens de qualité en Finistère Sud. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr (5.09 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 637 lots.
Charges annuelles : 1345 euros.
L'agence ESPACE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer à la vente cet appartement de type 2 de 53,60 m² (surface utile…
L'agence ESPACE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer à la vente cet appartement de type 2 de 52,53 m² situé au sein…
L'agence ESPACE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer à la vente cet appartement de type 4 de 88,85 m² situé au sein…
L'agence ESPACE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer à la vente cet appartement de type 2 de 52.53 m² situé au sein…
APPARTEMENT SOUS COMPROMIS DE VENTE - Dans l'un des quartiers les plus prisés de Concarneau, la Corniche, à seulement 100…
APPARTEMENT SOUS COMPROMIS DE VENTE - Emplacement recherché pour ce studio de 29.93 m² situé au sein d'une petite copropriété…
Idéalement situé au coeur du centre historique de Concarneau, cet appartement rare conjugue emplacement de qualité, lumière…
Au sein d'une résidence réputée et appréciée de la Corniche, à proximité immédiate du bord de mer, du centre-ville, du port…
APPARTEMENT SOUS COMPROMIS DE VENTE - Laissez-vous séduire par ce bien rare à la vente, un appartement de 93 m² situé dans…
APPARTEMENT SOUS COMPROMIS DE VENTE- DEVANT LA GRANDE PLAGE DES SABLES BLANCS sur le site du centre de thalassothérapie,…
Situé dans un emplacement exceptionnel en première ligne, cet appartement bénéficie d'une vue imprenable sur l'océan et…
Rare à la vente, à quelques pas des plages de la Corniche et du centre-ville de Concarneau, cet appartement T4 de 82.20…
Face à l'océan, en étage élevé d'une résidence prisée, cet appartement d'une superficie d'environ 55 m² bénéficie d'un panorama…
APPARTEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT - Au coeur de la station de Bénodet, découvrez ce bel appartement de 3 pièces de 68.85 m².…
APPARTEMENT SOUS COMPROMIS DE VENTE - Découvrez ce charmant appartement de type 2 situé à proximité du centre de la station…
Ref. 936
299,500.00 € H.A.I. (honoraires agence inclus)
Prix net vendeur : 285,000.00 €
Honoraires : 5.09% - 14,500.00 € TTC à la charge de l'acquéreur
| Niveau | Pièce | m² | Commentaires |
|---|---|---|---|
| 0 | Entrée | - | Placards |
| 0 | Séjour | - | |
| 0 | Cuisine | - | Ouverte, équipée |
| 0 | Loggia | - | |
| 0 | Chambre | - | Cabine, placards |
| 0 | SDE + WC | - |
Ce bien vous est proposé par :
Espace Immobilier - AGENCE DE CONCARNEAU
24 rue Alfred Leray
29900 CONCARNEAU
Tel. +33 2 98 51 00 00
Modal body text goes here.